Как оформить отношения с учебным заведением и гостиницей для расселения студентов - выбрать агентский договор на процент или квоту?

• г. Москва

Обращаюсь к специалистам за советом, как правильно оформить отношения с контрагентами: учебным заведением и гостиницей (хостелом, общежитием) по расселению студентов? Мне необходимо составить таким образом договора, чтобы не оказаться 3-й лишней. За свои услуги я должна получать 10% процентов от ежемесячной оплаты за проживание в номерах гостиницы. В мои обязанности входит поиск общежития, хостела для студентов вуза по приемлемой цене и с нормальными условиями проживания, в соответствии с нормативами. Такие номера мною были найдены, проведены предварительные переговоры, благодаря которым я смогла договориться о скидке за койко-место почти в 2 раза за счет заселения большой группы студентов на долговременной основе. Пока со мной готовы сотрудничать и представители хостелов, и вуз, но я опасаюсь, что при соединении моих контрагентов могу оказаться без оплаты. От учебного заведения мне надо получить приоритетное право по расселению студентов, с указанием цены за койко-место, а от гостиницы — договор по заниженной квоте, которую мне предоставляют под моих клиентов. Что лучше мне заключить с гостиницей: агентский договор на выплату ежемесячного % или квоту, по которой мне предоставляют номера? Как лучше оформить отношения с вузом?

С уважением — Наталия.

Ответы на вопрос (1):

Наталия, Ваш вопрос требует очной консультации