Учеба и расторжение договора

• г. Москва

Как писать заявку о расторжение договора на учёбу.

Ответы на вопрос (2):

Руководствуйтесь ст.450 - 452 ГК РФ. Должна быть не заявка, а соглашение о расторжении договора. Соглашение о расторжении совершается в той же форме, что и сам договор. Звоните на указанный номер в ответе. Помогу разобраться во всех условиях договора и форме его расторжения.

Добрый день! В свободной форме с изложением обстоятельств по делу. От кого, кому, что, где , когда, что просите.... Дата, подпись.