Может ли статья 18 б (в военном билете) повлиять на результат полиграфа?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Нужно знать ситуацию полностью.

На результаты испытания на полиграфе может повлиять что угодно: плохое настроение, стресс,любое волнение и т.п.

С магазина украли деньги. Руководство приняло решение всех сотрудников проверить на полиграфе. У меня статья 18б ( на сколько знаю раздвоение личности) хотел узнать может ли эта статья повлиять на результат полиграфа? То есть если я совру на полиграфе могу я сослаться на свою статью?