Отсутствие договоров и контрактов в обувном магазине - моя ответственность за несуществующий склад?

• г. Москва

Я работаю в обувном магазине продовцом около 6 месяцев при приеме на работу со мной ни каких договоров либо контрактов не подписывали, в магазине есть небольшой склад который мной тоже не принимался и ни какие бумаги об материальной ответсвенности не подписывались ни мной ни другими продовцами, несколько дней назад в магазине была ревизия и выяснилось что имеется мущественная недостача и ее расделили на продовцов имеет ли начальник на это право и имею ли я право отказатся выплачивать?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Данное распределение недостачи (за счет сотрудников магазина) незаконно. Отказаться можете, но я думаю, что Вас уволят.