Необходимо ли получить согласие других собственников для регистрации в доме, где я владею 1/4 долевой собственности при замене паспорта?

• г. Нижний Новгород

Я хочу, в связи с заменой паспорта, зарегистрироваться в доме, где мне принадлежит 1/4 часть долевой собственности, нужно ли мне письменное согласие других собственников на регистрацию.

Ответы на вопрос (1):

Нет не нужно, вы также собственник.