Проблема с неравным показаниями счетчиков - что делать в такой ситуации?

• г. Армавир

Моя мама недавно купила жакт. И так получилось что у нас с соседкой вход в дом один. Наши счетчики стоят в корридоре, и мы стали замечать что наш счетчик стал наматывать по больше чем ее, так как ее вообще помойму не крутится. Не могли бы вы подсказать что с этим делать, кстати соседка психически больная и состоит в психушке на учете..

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в энергосбыт.