Покупка подержанного автомобиля - возможные проблемы с документами и их восстановление

• г. Санкт-Петербург

Вот какая ситуация!

В прошлом году купила машину с рук, отдала деньги, мне отдали документы и я поехала, а через пол года остановили меня на посту и выяснилось, что машина ещё 2011 году была списана как утиль, хозяин на связь не выходит!

Что я могу сделать?

Все документы забрали в ГАИ, на руках только доверенность!

Могу ли я восстановить документы?

Ответы на вопрос (1):

Вам можно только в судебном порядке расторгать договор купли-продажи, взыскивать денежные средства.