Какова вероятность того, что подельники узнают о досудебном соглашении и учинят расправу в колонии?

• г. Самара

Какова вероятность того, что подельники узнают о досудебном соглашении и учинят расправу в колонии?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Наталья! Подельники узнают о том, что заключено досудебное соглашение, потому что согласно ст. 317.4 Уголовно-процессуального кодекса РФ в отношении лица, которое заключило такое соглашение, уголовно дело выделяется в отдельное производство и, кроме того, данный факт будет установлен в ходе судебного заседания.