Какова вероятность того, что подельники узнают о досудебном соглашении и учинят расправу в колонии?

• г. Самара

Какова вероятность того, что подельники узнают о досудебном соглашении и учинят расправу в колонии?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Наталья! Подельники узнают о том, что заключено досудебное соглашение, потому что согласно ст. 317.4 Уголовно-процессуального кодекса РФ в отношении лица, которое заключило такое соглашение, уголовно дело выделяется в отдельное производство и, кроме того, данный факт будет установлен в ходе судебного заседания.

Спросить
Пожаловаться

Ребёнок сидит в СИЗО, подсудимый по ч.3 ст 30. 228.5.

Заключил досудебное соглашение с прокурором. Назначили суд особым порядком.

При заключении досудебного соглашения были возбуждены уголовные дела по его досудебному соглашению. Хотелось бы знать на какие срока рассчитывать при досудебном соглашении и что вообще по практике дают с досудебным соглашением.

Может ли адвокат, взять у следователя копию о досудебном соглашении моего поддельника?

У меня было заключено досудебное соглашение. Условий досудебного соглашения я не нарушила. Однако при вынесении решения я получила такое же наказание как и остальные мои поддельники. Справедливое ли данное решение суда?

Моему парню дали 13 лет и 3 месяца за статьи 105.2 и 159.3. Он заключил досудебное соглашение. Скажите, есть ли смысл подавать на апелляцию и какова вероятность того, что он выйдет по УДО? И сколько по факту ему придется отбывать наказание? Заранее спасибо.

Мой муж осужден по статья 162 часть 3 по показаниям подельника, подписавшего досудебное соглашение. Законно ли это? Слышала, что приняты поправки к закону, согласно которым, показания людей, подписавших досудебное соглашение, считаются недействительными. Так ли это? Спасибо.

Может ли в договоре долевого участия, размер неустойки, за нарушение срока передачи квартиры по договору, определяться по соглашению сторон, то есть застройщиком и дольщиком, путем заключения соглашения о досудебном урегулировании спора? В этом доп. соглашении застройщик снизил размер неустойки в несколько раз. Застройщик обманным путем, злоупотребив доверием, заставил подписать дольщиков (нас) соглашение о досудебном урегулировании спора. Мы подали в суд, о расторжении доп. соглашения о досудебном урегулировании спора, но суд нам отказал, в расторжении доп. соглашения о досудебном урегулировании спора правильно ли решение суда?.

Какова вероятность того, что в банке узнают, что 2 ндфл и копия трудовой поддельные? БЫвает ли положительная практика в взятии кредитов с поддельными справками?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какова вероятность удо по статья 228.1 часть 3 срок 4 года благодаря досудебному соглашению. Ранее судим по аналогичной статье. Нарушений не имею, одни поощрения. Получил профессию, работаю на производстве.

Каким образом можно составить досудебном соглашение по имуществу при разводе. Досудебное соглашение составляется до суда или во время судебного процесса?

Суд присудил мне и подельнику выплачивать иск совместно, иск я выплотил один, теперь мне надо написать правильно исковое заявление чтобы подельник выплатил мне половину денег того иска.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение