Можно ли получить справку в Москве в посольстве Таджикистана что не женат?

• г. Москва

Здравствуйте можно ли получить справку в Москве в посольстве Таджикистана что не женат?

Я гражданка РФ собираюсь вступить в брак с гражданином Таджикистана. Для регистрации брака на территории России нужна справка о неженатости. Посольства в нашем городе нет, ехать в другие города за справкой или в Таджикистан нет возможности. Могут ли такую справку взять близкие родственники в Таджикистане и выслать почтой? Нужно ли справку заверять в посольстве? Нотариально? И каков срок годности данной справки? Спасибо.

Я гражданка Таджикистана хочу заключить брак с гражданином РФ, но в ЗАГСе мне сказали, что нужна справка о семейном положении, и что надо поехать в Таджикистан за справкой, но я не могу поехать. Не получается. Могу ли я эту справку получить в Москве? В Посольстве Таджикистана в Москве или где нибудь другом месте?

У меня жених гражданин Таджикистана. Требуется справка о том что он не состоит в браке, но родственником в Таджикистане нет, а в посольстве такую справку не делают. Можно ли как то заключить брак без этой справки?

Я гражданин Таджикистана, проживаю в Москве. Мне нужна справка о том, что я не состою в браке в своей стране. Могу ли я получить эту справку в посольстве Таджикистана? Спасибо!

Моему будущему мужу нужна справка о семейном положении, он ездил два раза в постольство Таджикистан в России, но ему не дали. Нам выслали по факсу эту справку из Таджикистана. Сходили в загс сказали что печать должна быть синяя, но ведь по факсу не как не получается синня печать. Получим ли мы справку с посольства если отнесем справку которую выслали из таджикистана по факсу, что он там не женат?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Чтобы получить справку об отсутствии гражданства Украины в посольстве Украины нужно личное присутствие? Посольство Украины в Москве выдает такие справки? Спасибо.

Где можно получить справку о семейном положении гражданину Таджикистана, если ему отказали давать в своей стране и посольстве в Москве?

Можно ли мне получить справку что я не женат в Беларусии посольстве РБ в Москве...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение