Теперь мучает вопрос, смогу ли я поставить на учёт этот автомобиль

• г. Алексин

Купил машину, в ПТС вклейки, номер рамы и кузова, с отметкой ГАИ, при постановке на учёт. Теперь мучает вопрос, смогу ли я поставить на учёт этот автомобиль

На автомобиле уаз 1992 номер кузова и двигателя соответствует ПТС (птс дубликат) , а вот номер рамы соответствует эмблеме на кузове, но отличаются от номера в ПТС. Могли ли сотрудник МРЭО допустить ошибку при составлении нового ПТС. И как я теперь могу поставить авто на учёт?

В птс на машину отсутствует номер рамы, но имеется номер кузова. Возможно ли поставить машину на учет в ГАИ?

Есть автомобиль уаз буханка. В документах (стоит на учёте на продавце) номер кузова/рамы/ двигателя указало - безномерной. На автомобиле обнаружились номер кузова в заводском месте. Смогу ли я поставить на учёт такой автомобиль? Стс птс гос номера в порядке.

Поменян кузов джипа, а в ПТС номер кузова отсутствует. При постановке на учёт отправили на экспертизу, сказали что онулируют. Законно? Соответственно на кузове уже самостоятельна переклёпана табличка на которой дублируется номер рамы.

Купил старенький автомобиль 1967 года выпуска. В документах написано: рама-без номера, кузов №4, двигатель-без номера. Там где должен быть выбит номер кузова, я его не нашёл. Меня волнует вопрос, как смогу поставить автомобиль на учёт? Спасибо.

Грузовой автомобиль не читаемый номер рамы экспертиза есть вклейка в птс есть смогу я поставить авто на учёт. спасибо.

Помогите разобраться в ситуации. Хочу купить автомобиль, но в ПТС вклейка номер рамы не читается. Будут ли проблемы при постановке автомобиля на учёт в ГИБДД?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Приехал в ГАИ поставить машину на учет, не понравились номера на кузове - отправили на экспертизу! В итоге все сделали, но после постановки появилась вклейка в ПТС! Теперь не продать машину - якобы вышел указ, который запрещает...

Купил газ 53 84 г а на машине нет номера рамы их раньше писали краской а в птс написано шасси рама номер кабины а номер кузова б\н и мне отказывают в постановки на учет с казал что позвоню в службу доверия отправили авто на экспертизу.

Приобрел авто у перекупа по дкп номер кузова в птс отсутствует, оказалось, что кузов заменен от более новой модели рама осталась прежней в птс стоит только номер рамы и год выпуска (по раме) автомобиль митсубиши паджеро 1984 г. в. японец.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение