Задержанный родственник сообщил о себе спустя 2 месяца - подробности пропажи и задержания

• г. Белгород

Мой близкий родственник (50 лет) поехал в Москву на работу и пропал, через 2 месяца он позвонил нам и сообщил, что задержан и находится в полиции 2 месяца и больше данных нет!

Мы поехали в полицию по месту жительства (город Белгород) нам участковый по компьютеру проверил его паспортные данные и мы выяснили, что родственник задержан за кражу.

Данные только УВД по ВАОГУ МВД России по г.Москве и дата задержания...

Подскажите, могу ли я по телефону уточнить все о нем?!

Ответы на вопрос (1):

Вы можете договориться с адвокатом из Москвы об осуществлении защиты Вашего родственника.