Какие документы ему нужны что бы получить справку?

• г. Москва

Здравствуйте. Муж едет в соц. Защиту что бы взять справку о том, что он не работает и пособие на ребенка не получал. Офицально не работает. Трудовой книжки нет. Какие документы ему нужны что бы получить справку?

Оформляю на работе пособие до 1,5 лет. Муж официально не работает и трудовой никогда не было. Справку с соц защиты о том, что он не работает предоставили, но требуют копию трудовой книжки, иначе откажут в пособии. Что делать в такой ситуации? Просят заявление, почему мы не можем предоставить трудовую книжку.

Потеряла справку с места работы мужа о том что он не получал единовременное пособие на ребенка, брали справку для предоставления в соц. защиту, но там сказали, что так как муж официально работает, а я не работаю, только закончила колледж, то пособие ему должны выплатить на работе и выдали мне справку о том, что я не получала пособия в соц. защите, предаставили в бухгалтерию по месту работы мужа, там сказали принести справку, которую они ему выдали, он сказал, что потеряли, они сказали, что пока справку не принесем они ни чего не заплатят и справку о не предоставлении пособия на второго ребенка до полутора лет ему тоже не дадут... что можно сделать?

Муж прописан в другом городе у меня на работе требуют справку о том что он не получал пособий на ребенка до 1.5 года он официально не работает трудовой тоже нет какие справки конкретно ему нужно взять и могут ли их выдать не по месту пописки.

Муж работает неофициально, чтобы мне получить на работе единовременное пособие при рождении ребенка, нужна справка от мужа, что он не получал такого пособия. Где можно взять такую справку?

Какие надо документы чтобы в соц. защите получить справку о том что я не получала пособий через соц. защиту.

Я родила и для того, чтобы получить единовременное пособие и пособие до 1,5 лет по своему месту работы мне нужна справка от мужа, что он не получал этого пособия. Он является безработным. На моей работе потребовали справку из соц. защиты о том, что он этих денег не получал и копию трудовой книжки, которой у него нет. Что мне делать?

У нас с мужем в январе родился сын, я работала всю беременность, муж не зарегистрированный безроботный. По месту моей работы сказали, что для получения Единовременной выплаты за рождение ребенка мне необходимо предоставить справку из соц. защиты, что муж пособия не получал и трудовую книжку (или ее копию), проблема в том что у мужа нет трудовой книжки. Что нам делать? Как получить пособие? И возможно ли это? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пишит мама, 4 детей.

2014 родилась третья дочь, пошли оформлять детские пособия. В соц защите мне сказали что нужна справка с места работы мужа, что он не получал пособие. Муж работал не официально! И потому не мог получить справку. Соответственно мы не получали пособия на третьего. В этом году муж оформился официально. Вопрос, можем ли мы получить дет. пособие за третьего ребёнка. В соц. защите мне сказали, что сроки прошли и на полную компенсацию не стоит расчитывать. Что делать, заранее спасибо!

Я родила в феврале этого года. С мужем нас разводят 1 апреля. Вопрос в том, что хотела оформить пособие на рождение ребенка, там нужна справка от мужа что он это пособие не получал и получать не будет, но т.к. он работает неофициально справку ему эту никто не пишет. Попросила его съездить в соц. защиту и взять эту справку там, но он не едет (прописан в другой области). Вот хотела узнать можно ли мне оформить это пособие в апреле после развода или все равно эту справку потребуют?

Мне нужна справка от бывшего мужа что он не получал пособия на ребенка, он официально не где не работает, где можно взять такую ему справку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение