Неверное указание названия объекта в кадастровом паспорте - возможность изменений и избежание повторного составления технического плана помещения

• г. Коломна

В кадастровом паспорте неверно указано название объекта. Там написано, что данный кадастровый номер имеет квартира в таком то доме, при том, что по выписке из местной администрации разделение на квартиры в данном доме отсутствует с 2006 года. Занимаемся приватизацией, соседи свою половину зарегистрировали как часть жилого дома, поэтому нам сделали договор на часть жилого дома. Можно ли внести изменения в кадастровый паспорт и что для этого нужно. Можно ли избежать повторного составления технического плана помещения? Помещения?

Ответы на вопрос (1):

Нужно взять справку из администрации и отнести ее в кадастровую палату, дополнительно приложить договор. А вообще после регистрации договора Вам должны выдать новый кадастровый паспорт с правильными данными.