Если должник написал расписку не заверенную нотариусом не отдаёт деньги в срок. Что делать?

• г. Москва
Ответы на вопрос (3):

Обращаться в суд с требованием о взыскании долга. Расписка судом будет принята, даже если она не заверена нотариально.

Обращайтесь в суд. Нотариальное заверение не является обязательным.

Заверять такую расписку у нотариуса не нужно. Село составляйте исковое заявление и идите в суд. Если требуется помощь, звоните мне. Есть положительный опыт ведения таких дел. А так же в настоящее время имею точно такое же дело в производстве