Могу ли я зарегистрироваться временно в том же городе, где у меня постоянная прописка, но в другом районе города?

• г. Ставрополь

Могу ли я зарегистрироваться временно в том же городе, где у меня постоянная прописка, но в другом районе города?

Нужно временно зарегистрироваться в другом районе одного города. Есть постоянная регистрация в этом же городе. Вопрос: нужно ли сниматься с постоянной регистрации для того. Чтобы временно зарегистрироваться в другом районе города?

Такой вопрос: у меня есть прописка постоянная но я живу в другом городе. Могу ли я встать на учет по безработицы в том городе где я без прописки? Или по временной прописке?

У меня постоянная прописка в городе Сочи. Сейчас моей маме надо срочно продавать эту квартиру, а я нахожусь в другом городе. Скажите могут ли меня выписать из города Сочи на основание временной прописки в другом городе.

Была прописана с несовершеннолетним ребёнком временно в другом городе. Сейчас он уезжает учится в другой город где у него имеется постоянная прописка. Могу ли я теперь прописаться постоянно где были прописанны мы временно.

Я выписалась с постоянной прописки с одного города и переехала в другой город, где приобрела временную прописку. Вопрос: Можно ли и как долго существовать без постоянной прописки, но с временной регистрацией в другом городе?!

Вопрос такой: Я переехал из родного города где у меня постоянная прописка, в другой где я сделал временную прописку, могу ли я открыть ИП по временной прописке? Спасибо.

Если постоянная прописка в одном районе Башкортостана, а проживаю в другом районе и временная прописка в районе проживания. Можно ли заменить паспорт в том районе где временно прописана? Отдать в паспортный стол по временной прописке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если у меня есть прописка постоянная в городе и я перееду в другой город по временной прописке! Будет ли меня разыскивать военкомат?

Если моя постоянная прописка закончилась в середине января, потом я уехала жить в другой город, где сейчас у меня временная прописка. Будет ли штраф если делать постоянную в своем городе и сколько сейчас я могу быть без прописки после, окончания временной?

Я хотела бы узнать могу ли я как малоимущая одинокая мать встать на очередь по временной прописке? Постоянная у меня прописка в другом районе у родственницы. Сама проживаю в другом городе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение