Переход с летной на наземную должность - оплата первого летного класса и его влияние на пенсию

• г. Санкт-Петербург

Здрвствуйте. Хочу перейти с летной должности на наземную. Имею первый летный класс. Будет ли он платиться мне на новой должности и пойдет ли в расчет пенсии?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Думаю, лучше задать этот вопрос вашему работодателю, будет ли он очислять доп взносы на вас и выдаст ли соответствующие документы, подтверждающие право на ДСО к пенсии