У меня ву до 25.09.15Возможно ли на неделю позже забрать свой паспорт и выехать?И скажите пожалуйста

• г. Екатеринбург

Скажите пожалуйста, у меня ву до 25.09.15Возможно ли на неделю позже забрать свой паспорт и выехать?И скажите пожалуйста, после того как выдают свой паспорт миграционную карту тоже выдают или просто с паспортом через границу выпустят?

Спасибо заранее

У меня украинский паспорт с Крымской пропиской... Два месяца назад я уехал в Москву, через Крым, но там на границе миграционную карту не выдают для жителей Крыма. А сейчас мне нужно поехать в Украину... Могу ли я выехать через Харьковскую границу? Спасибо за внимание...

У меня просрочена регистрация, а миграционная карта оформлена не верно на границы. Я гражданин РК. Меня выпустят через границу РФ и назад войти и оформить правильно миграционную карту.

Я гр. Казахстана, учусь в РФ. Отдавала миграционную карту на продление, мне оставили копию. Забрать не успеваю, Нужно срочно выехать из РФ. Скажите, пожалуйста, выпустят ли меня?

Вопрос-являюсь гражданином Украины и РФ (Крым). Вылетел из-за границы в Крым по паспорту Украины, так как в нем стоит долгосрочная виза. На паспортном контроле предъявил два паспорта, но получил миграционную карту. Предполагаю вновь вылететь за границу через 6 месяцев. Следует ли мне через 3 месяца обращаться в ФМС или можно вновь предъявить два паспорта и игнорировать миграционную карту?

Мне говорят что для того чтоб получить миграционную карту пересекать границу не надо в паспортном столе посылают на границу обьясните мне пожайлуста как поступить спасибо.

Въезжала на территорию РФ с Украинским паспортом, мне ещё к паспорту дали миграционную карту, сейчас же получила гражданство РФ. Как мне теперь пересечь границу РФ и Украины показать паспорт Украины и отпадь миграционную карту. А потом уже заехать по паспорту РФ?или как поступить?

Просрочена миграционная карта, что ожидает меня на границе?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста!

Я гражданин Казахстана работаю в России, потерял миграционную карту которая уже просроченная на год примерно, попал в трудную жизненную ситуацию не имел возможности выехать на границу или сообщить в уфмс, сейчас хочу поехать на ближайшую границу Россия Абхазия. Чем это может грозить и что делать?

Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня долг по кварплате 20000 через недлю собираюсь выехать за границу выпустят меня или нет?

Я пересекала границу в Шереметьево по украинскому загранпаспорту. Мне выдали миграционную карту. Я жительница Крыма, имею российский паспорт. Надо ли мне обновлять миграционную карту, если я собираюсь выехать за границу через 120 дней?

У мужа условный срок 4 года.

Прошёл 1 год. Нужно выехать за границу, инспектор отпустил. Смотрели через миграционную службу если запрет на выезд сказали нет, но показывает что есть судебное дело.

Выпустят ли на границе или будут проблемы? Прдмкажите пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение