Работник МВД с татуировками - проблема или нет?

• г. Москва

Несколько лет работаю в МВД гр.состав и ни когда не задовалась вопросом по поводу тату. Через пару месяцев хочу одеть погоны... но есть 2 тату. Одна на лопатке (на латыни про родителей), вторая на ноге (на стопе-цветной цветочек) не будет ли это помехой?

Ответы на вопрос (1):

Не должно никак сказаться.

Спросить
Пожаловаться

Была мечта сделать тату. Сделала тату внизу живота думаю через парк лет устраиваться в мвд примут ли меня на работу? Тату из под одежды не выглядывает.

Хочу оформить нотариальное соглашение об уплате алиментов на родителей. В связи с этим несколько вопросов:

1) Какие документы нужны что нотариально составить соглашение об уплате алиментов на родителей.

2) Мои родители официально работают и получают пенсию - является ли это помехой? (или от нотариуса можно это утоить)

Спасибо.

Ругаемся с мужем нанес несколько ударов с ноги и руками на лопатке синяк и нога сильно болит наливается большая гематома было это вчера вечером сижу на успокоительном как быть.

Я работал в пожарной охране с 1994 года 15 лет отработал в погонах это без армии в 2009 году погоны сняли счас работаю без погон но в тойже должности на том же месте в той же части когда я могу пойти на пенсию мне счас уже 47 лет.

Ребенку поставили диагноз - врожденная плосковальгусная деформация стопы. Это обнаружили в 12 лет. болезнь сопровождается болями по всей длине ноги. Нам сделали операцию 31 октября на одной ноге. Пока дочь ходит на костылях. Затем будет вторая операция. На второй ноге третья степень плоскостопия с болями. Положена ли нам инвалидность?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я купила 2 пары обуви, вторая пара со скидкой 30% . предупредили, если верну одну пару обуви, то придется доплатить 30% скидку. Правомерно ли такое требование продавца. Хочу вернуть пару обуви, на которую скидку не делали.

Ребенку поставили диагноз - врожденная плосковальгусная деформация стопы. Это обнаружили в 12 лет. болезнь сопровождается болями по всей длине ноги. Нам сделали операцию 31 октября на одной ноге. Пока дочь ходит на костылях. Затем будет вторая операция. Положена ли нам инвалидность?

Я хочу устроится на работу в ГУФСИН и отедь погоны, не помешает ли мне судимость моего отца прошло уже 25 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение