Как получить свою долю в трехкомнатной квартире соседа, пропавшего более 15 лет назад, чтобы разъехаться

• г. Москва

Живу с Матерью, отчимом и их двумя маленькими детьми. Трёхкомнатная квартира. 1 комната неприватизированна. Сосед пропал более 15 лет назад. Документы на собственность у матери. Как добиться своей доли и разъехаться?

Ответы на вопрос (1):

То есть лицевые счета разделены и той комнате прописан только сосед который пропал? Тогда эту комнату надо будет выкупать.