Проблема с отличием имени в загранпаспорте и биометрическом документе - что делать?

• г. Воронеж

У меня следующая ситуация, в загране мое имя FIDALIIA, в узбекском биометрическом FIDALIYA , отличие в одной букве Я. Билет купила на загран, думаю могут возникнут проблемы, если лететь по схеме красный-зеленый. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Проблем у Вас не будет, т.к. это изменилось написание букв с точки зрения языка. У меня была такая же ситуация, все прошло нормально.