Как отложить прохождение медицинской комиссии и отказаться от оставшихся врачей - возможности и причины

• г. Улан-Удэ

Получил повестку на прохождение мед. комиссии. Прошёл её не полностью, осталось несколько врачей. После этого мне выписали ещё одну повестку, снова проходить комиссию, только теперь вместе с документами принести результаты анализов которые в больнице делают неделю. Явиться надо, это я знаю, но каковы будут дальнейшие действия военкомата? Анализы то не готовы. Плюс ко всему у меня есть аллергия которую я пока не заверил, нужно хотя бы пару дней на сдачу анализов и выписку врача. Можно ли как-то потянуть время? Я так понимаю что сейчас я прохожу всех остальных врачей и мне ставят окончательную категорию. Возможно ли отказаться от прохождения этих оставшихся врачей на комиссии и каковы могут быть причины?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Отказаться нельзя.

Проходите всех врачей, получайте решение призывной комиссии.

В случае несогласия с решением призывной комиссии, Вы можете обжаловать его.