Мать-одиночка осуждается за оформление путевки ребенка на военнослужащего в дом отдыха минобороны
₽ VIP

• г. Псков

Я мать-одиночка. Воспитываю сына 5 лет. Работаю гл.бухгалтером в военкомате. Я гражданское лицо. Купила путевку на себя и на ребенка в дом отдыха мин. обороны. Путевка ребенка (в целях экономии) оформлена на военнослужащего. Сейчас этот факт раскрылся (поездка уже состоялась летом). Какую ответственность я могу понести (за путевку я платила не у себя в военкомате)?

Ответы на вопрос (2):

Скорее всего - гражданско-правовую в виде возмещения убытков.

Уважаемая Валентина! Я думаю Ваши переживания беспочвены. Никакой отвественности Вы не понесете. Путевки и на себя и на ребенка Вы приобретали. В чем выражается ущерб?! Правильно, ни в чем.