ПРОДОЛЬНОЕ плоскостопие стоп III степени без признаков укортения-?

• г. Москва

Возможно лиузнать мою годность?! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

Диагноз:

ПОПЕРЕЧНОЕ плоскостопие обеих стоп I степени.

ПРОДОЛЬНОЕ плоскостопие стоп III степени без признаков укортения-? таранных костей, обызвествление связок.

Не резко выраженный артроз в таранно-пяточноладьевидных суставах - I – II степени.

Стопы h, мм Угол альфа (0) Угол альфа (1) Угол альфа (2).

Левая 16 мм 157 о 10 о 19 о.

Правая 17 мм 155 о 10 о 15 о.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Посмотрите ст. 68 Расписания болезней (приложение к Положению о военно-врачебной экспертизе, утв. постановлением правительства РФ № 123 от 2003 г.).

С уважением,