Как мне правильно поступить, када обратиться, ведь срок зарплаты уже прошел?

• г. Москва

Меня сократили, и чтобы получить деньги за второй месяц, нужно прийти на работу. А директор Лисенков ООО ПФ"Гранд-Продакшен" дал распоряжения охранникам на проходной, чтобы меня не пропускали. Звоню в бухгалтерию, деньги есть, а получить я их не могу. Не пускают на территорию. И сам не звонит на проходную чтобы пропустили. Охранники при мне ему звонят спрашивают, а он их услышит, и сбрасывает номер. Как мне правильно поступить, када обратиться, ведь срок зарплаты уже прошел? Может мне обратиться в трудовую инспекцию, это находится в СЗАО?

Ответы на вопрос (1):

В данной ситуации Вам можно обратиться в гострудинспекцию, либо в прокуратуру.