Как мне правильно поступить, када обратиться, ведь срок зарплаты уже прошел?

• г. Москва

Меня сократили, и чтобы получить деньги за второй месяц, нужно прийти на работу. А директор Лисенков ООО ПФ"Гранд-Продакшен" дал распоряжения охранникам на проходной, чтобы меня не пропускали. Звоню в бухгалтерию, деньги есть, а получить я их не могу. Не пускают на территорию. И сам не звонит на проходную чтобы пропустили. Охранники при мне ему звонят спрашивают, а он их услышит, и сбрасывает номер. Как мне правильно поступить, када обратиться, ведь срок зарплаты уже прошел? Может мне обратиться в трудовую инспекцию, это находится в СЗАО?

Ответы на вопрос (1):

В данной ситуации Вам можно обратиться в гострудинспекцию, либо в прокуратуру.

Спросить
Пожаловаться

Наша родственница дала наш домашний номер в банк а мы об этом незнали сама не платить. Нам теперь звонят и спрашивают про нчтобы просят что бы мы передали ей номер что быона позвонила им.Мы дали ее домашний номер все равно звонят и спрашивают ее.звонят с разных номеров сбрасывают или опять спрашиваю про нее. Что нам делать скажите пожалуйста за ранее спасибо.

Я устроился на должность охранника и заключил трудовой договор с ЧОПом (Частное охранное предприятие). Я охраняю супермаркет. Если директору супермаркета не понравился охранник, то он звонит директору ЧОПа и требует чтоб охранника убрали из супермаркета. Тогда директор ЧОПа требует, чтоб охранник написал заявление по собственному желанию и охранники из-за юридической неграмотности пишут заяление на увольнение. Сейчас директор ЧОПа требует, чтоб я написал заявление на увольнение, но я отказался. Свои служебные обязанности на работе я выполняю на сто процентов. На работу не опаздываю, с клиентами вежлив. Меня интересует как директор ЧОПа, с которым у меня заключен трудовой договор будет меня увольнять?

Звонят с номера 89617294696 требуют погасить кредит в сбербанке. У мужа на работе есть исполнительный лист по которому каждый месяц вычитают 50 % от зарплаты. Есть на руках решение суда. Платит уже год без пропуска. Звонит какойто активбизнес коллекшен. Пару раз брали трубку. Теперь звонят с разных номеров. При чём сам сбербанк не звонит. Писем никто не присылает. Требуют вернуть сумму. Просто вымогают. Почти год никто не зонил. Теперь начали. Сумма давно уменьшилась. Они требуют первоначальную. Как быть? Куда обратиться чтоб отстали?

Взяла займ в "Быстроденьги", 10 тыс. Платила 4 месяца (пролонгация), каждый раз пыталась закрыть, но долг так и оставался и рос. Сейчас денег уже совсем нет. Начались звонки. Звонят мне на работу и на личный номер директора! Хотя трубки я от них беру, никуда не прячусь. Как сделать, чтобы перестали звонить хотя бы директору? Они рассказывают ему о моём долге, спрашивают про мою зарплату. Это законно? Как отвязать его номер от этих коллекторов? Подскажите, пожалуйста! На работу уже стыдно ходить, от каждого звонка дергаюсь. Мешают работать.

Меня уже месяц беспокоят колекторы, угрожают, названивают, звонят по всюду, на прошлую работу.. Что мне сделать куда обратиться? Когда спрашиваю представьесь и от какого банка вы званите посылают и оскорбляют.. званит робот каждый 2 минуты.. из за звонков потерял работу..

Со статусом убежища ЛНР. Не пускают даже в отдел кадров по поводу трудоустройства. Охрана не пускает. Если я не подхожу, хотелось бы услышать это не от охранника. Но в грубой форме не пропустили даже на территорию предприятия. (хлебокомбинат). В то время, как граждан россии, при мне пропускали, по тому же вопросу. Посоветуйте, пожалуйста, как быть. Спасибо.

Звонят со службы взысканий, спашивают Горбачеву Марину. Она брала кредит, и дала номер телефона своего руководителя. Теперь служба взысканий звонит мне на телефон и спрашивает ее. Что делать? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имеется задолженность в банке. Звонят моему отцу и требуют погасить ему задолженность. Постоянно звонят даже если он сбрасывает. И еще в последнее время номер телефона скрывают даже незнает кто звонит с банка или коллекторы. Куда обратиться?

Проходя проходную на работу, через турникет, у охраника мед. маска находилась на подбородке и я тоже прошёл с мед. маской на подбородке. Охраник мне говорит чтобы я одел мед. маску. Я ему в ответ: какой толк от неё и почему он сам без мед. маски и я пошёл работать.

Охранники бывают из за этого блокируют эл.пропуск, требуя ОБЪЯСНИТЕЛЬНУЮ, ссылаясь на постановление Губернатора.

Имеют на это они право, недопускать из-за этого наработу?

С КЕМ ОХРАННА ЗНАКОМА, ТЕ ПРОХОДЯТ ПРОХОДНУЮ БЕЗ МЕД. МАСОК.

Устроился на работу в ЧОП охранником вахтовым методом. При оформлении расписался в трудовом договоре. Сам договор на руки не дали, сказали надо отправить гендиректора чтобы он тоже его завизировал. Так же забрали удостоверение частного охранника для оформления его в лицензионно-ращрешительной системе. Так проработав две недели. Меня уговорили написать заявление на старшего охранника. Далее работал и выполнял обязанности старшего охранника. С приказом меня не ознакомили и его также не показывали. Сказали что зарплата выростет на 10 т.р. Так я проработал все два месяца вахты, трудовую книжку тоже сдал. Находясь на межвахте получил зарплату как охранник. Начал узнавать почему так мало, сказали, что я не прошел испытательный срок и по этому получил ЗП как охранник, т.е. с должности меня сняли даже не уведомив об этом. Трудового договора до сих пор на руках нет и работаю без удостоверения. Вопрос: какие имеются нарушения ЧОП и куда мне обращаться с жалобами?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение