Воздержание алиментов у мужа на первого ребёнка - сколько процентов должно вычитаться?

• г. Ростов-на-Дону

Мой муж не выплачивал алименты своему первому ребенку т.к она постоянно меняла место жительства. Сейчас у него образовалась задолженность и у него вычетают 70%, а у нас тоже 2 деток младшему всего 6 месяцев. Сколько процентов должны вычетать на 1 го ребёнка.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Елена, Ваш муж может подать заявление на снижение удержаний до 50 %.