Влияние отказа банка на раздел имущества при расторжении брака - случай с квартирой в ипотеке

• г. Подольск

Что происходит при расторжении брака, если супруги не осуществляют раздел имущества (квартира в ипотеке) по причине того, что банк против.

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

А что должно происходить? Расторгнут брак , а имущество общим останется. А разделить думаю в суде можно всё-таки будет, несмотря на позицию банка...