Превышение служебных полномочий и несправедливое поведение в компании ЗАО РТК МТС

• г. Москва

Превышение служебных полномочий.

Работаю в компании ЗАО РТК МТС в должности специалист офиса продаж с 7.05.2013 года.

В Апреле месяце 2014 года уезжала в Москву по внутренней программе 9 регион. И там получила должность старший смены. Но по возврату в Республику Хакасия в Январе 2015 года (уже находясь беременной) Меня заставили подписать документ на снижение должности в связи с тем, что такой должности нет в Хакасии.

1.03.2015 года встаю на испытательный срок Менеджера Офиса Продаж Е 895 (Щетинкина 65 ТЦ Орбита). В течение 3 х месяцев благополучно прохожу испытательный срок, о чем свидетельствует запись на корпоративном портале ЗОА РТК. С 1.06.2015 меня должны были перевести в менеджеры ОП. Но отдел кадров своевременно не предоставил приказ о переходе на должность. 3.06.2015 узнав о том что я нахожусь на 7 месяце беременности мой непосредственный руководитель Карпенко Татьяна Владимировна создает служебную записку в отдел кадров, обвиняя меня в совершении мошеннических действий. В результате, которой мой перевод из должности специалист в должность Менеджер ОП приостанавливают. На мой письменный запрос в отдел кадров Смоляковой Е.Н об ознакомлении меня с данной служебной запиской, Смоляков Е.Н. дает устный ответ, что не может предоставить данную служебную записку т.к. это является внутренним документом. На мой запрос в отдел безопасности нашего региона мне дали ответ что в отношении меня не возбуждалось ни каких проверок. Карпенко Т.В. Так же дала устный ответ, что служебная записка еще в работе и как только она дойдет до службы безопасности меня с ней ознакомят. Но дело в том, что я ухожу в предродовой больничный 18.06.2015. успеют ли за столь короткий срок провести служебную проверку?

Так же мне не понятны действия Карпенко Татьяны Владимировны. О переводе меня на другое ОП. Ведь на протяжении всего испытательного срока с 1.03.2015 по 31.05.2015. ОП Е 895 лучшая в рейтинге выполнение планов. О чем свидетельствует детализация продаж, размещенная на корпоративном портале ЗАО РТК. Так же за три месяца работы там был, достиг максимальный кластер. Обыкновенный специалист при выполнении планов на 100% и выше получает около 36000 а я как руководитель салона около 60000 тыс. рублей. Меня переводят на вновь открытое ОП Е 874 (Торосово 17) а на Е 895 переводиться ее гражданский муж. На фоне этого у меня Тур Д.В. возник конфликт с Карпенко Т.В. Данное перемещение сотрудников она отказалась объяснять, аргументируя это своим решением. После нашего спора по данному вопросу у Карпенко Т.В. начались претензии в мою сторону, и появилась не понятная для меня и отделу безопасности служебная записка. На фоне этого у меня обострилось хроническое заболевания. И я беспокоюсь за состояния здоровья своего бедующего ребёнка.

Прошу разобраться в сложившейся ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Дарья! Вы этот вопрос только сегодня задали несколько раз. Чем Вас не устроили ответы на предыдущие?