Сроки и основание выплаты неустойки вопроса судебного процесса

• г. Казань

Скажите пожалуйста, был суд по вопросу выплаты неустойки. В какие сроки ответчик должен совершить выплату? На основании какой статьи?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

В течение 5 дней, после ознакомления Вас с исполнительным производством.

п. 12 ст. 30 Закона об исполнительном производстве.

Доброе утро Смирнов Д.В. Это через суд.приставов. А вот есть ли такая статья в которой было бы сказано примерно следующее: после вступления в силу решения суда ответчик обязан исполнить решение суда в такие-то сроки или в сроки, которые будут оговорены с истцом? Спасибо

Нет, такой нормы.