Могут ли меня забрать в армию, когда я стану гражданином РФ?

• г. Москва

Мне 26 лет, у меня 2 детей. Я не служил в армии, так как я беженец. Но я собираюсь принять Российское гражданство в 26 лет. Могут ли меня забрать в армию, когда я стану гражданином РФ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет, Вас не призовут, т.к. гражданам, имеющим 2 и более детей предоставляется отсрочка от призыва.

Удачи!