Или они сами приедуу изабют и ене отвичают за последствие.

• г. Москва

Я задолжал банку Альфа Банк по персанальному кредиту не оплачиваю 5 месяцев.

На званки я отвечаю всегда я потерял работу и не могу найти мне позванили облажили матом и сказали если я в течении 3 дней не оплачу то отдадут третьим лицам и уних свои способы выбиваниы денег. Или они сами приедуу изабют и ене отвичают за последствие.

Не подскажите, что мне сейчас делать.

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в Альфа банк и обязательно его зарегистрируйте (хоть пусть штампик о приеме поставят), в котором изложите Ваши обстоятельства, просите рассрочки и реструкторизации платежей. Оплатите хоть чуть-чуть, и попросите разглашать информацию о Вас третьим лицам. Одновременно с этим, постарайтесь быстро сделать так, чтобы на Вас не числилось имущество, на которое можно наложить взыскание (авто и пр. (единственное жилье таким не является)) Удачи!