Необходимость заключения дополнительного договора на постановку здания на сигнализацию в организации

• г. Владимир

У нас в организации заключают договор с вневедомственной охраной. Здание организации трех-этажное с двумя коридорными системами (т.е. перейти в другую часть здания можно спустившись на-1 этаж). В силу моих обязанностей, я заканчиваю работу последней. На меня хотят возложить функции по закрытию здания. Как это должно проходить, со мной должны заключить дополнительный договор на постановку здания на сигнализацию. На данный момент просто поставили в известность. Заранее считаю, что это дополнительное занятие будет занимать немало времени, в случае не срабатывания пульта на установку.

Ответы на вопрос (1):

Вам должны вменить в обязанности приказом по предприятию эту функцию. Можете просить компенсации за доп.действия, не предусмотренные трудовым договором.