Как подать вторую расписку в суде?

• г. Выкса

Я могу подать вторую расписку?

Здравствуйте я уже задавала здесь такой вопрос. У меня 4 расписке от одного человека на одну и ту же сумму. Я подала в суд должен состояться в ближайшее время но мне пояснили что я 100 % проиграю так как мне написали расписку что взяли в долг а на первом заседание я сказала что это недостача. Я могу подать вторую расписку? Но сказать что действительно она брала деньги в долг и пусть она доказывает что не брала. Можно так или нет? спасибо.

Ответы на вопрос (1):

если в расписках разные даты то предъявляйте вторую расписку А вообще конечно нужно знать содержание расписок