Проблемы с оформлением продажи дома, принадлежащего бабушке и прописанного на меня

• г. Богородицк

Мы собрались продать дом (дом для жилья не пригоден), владельцем которого является моя бабушка (1924 г.р), в доме мы прописаны с ней вдвоем. Бабушка написала на меня завещание. Но документы на продажу мы не можем оформить, т.к. бабушка уже в плохом состоянии и нотариус не хочет подписывать доверенность для дальнейшего оформления купли-продажи.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, только после вступления в наследство.