Николай
Николай г. Москва 20.01.2003, 18:52

Господа юристы! Прошу Вас срочно ответить на мой вопрос.

Со мной заключили бессрочный трудовой договор год назад. Сейчас администрация хочет переоформить на срочный трудовой договор. Что делать?

ответы юристов
Хорошев А.А. юрист Хорошев А.А. 20.01.2003, 20:52

На основании ст.57 Трудового кодекса РФ условия трудового договора могут быть изменены только по СОГЛАШЕНИЮ сторон и в письменной форме.

Таким образом, Вы вправе не соглашаться на заключение нового (срочного) трудового договора.

Похожие вопросы
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение