Проблемы со сроками выплаты зарплаты и получением документов - что делать?

• г. Москва

10,09,08. Через месяц сказал, что хочу уволиться. Досих пор мне не выплатили з/ плту за отработанный месяц, не отдают трудовую и я не могу написать заявление на увольнение, т.к. директора никогда для меня нет на месте. Куда мне обращаться и что делать?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете послать заявление об увольнении по почте, заказным письмом с уведомлением. С даты отправки письма пойдет отсчет 2-х недельного срока предупреждения об увольнении. По истечении двух недель Вам должны отдать трудовую книжку и произвести окончательный расчет.