Как узнать депортировали ли меня с России.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

обратитесь на сайт УФМС РФ, там найдите порядок обращения граждан и действуйте....

Если бы Вас депортировали, то Вы бы это сразу поняли.

Депортация - принудительная высылка иностранного гражданина за пределы государства в котором он незаконно находится.

Если же вы имеете в виду ограничение въезда на территорию России, то для получения информация Вам необходимо обратиться в пограничную службу России с письменным запросом.