Слышала, купив дебиторскую задолженность на торгах по банкротству можно закрыть кредит. Как правильно оформить процедуру?

• г. Краснодар

Слышала, купив дебиторскую задолженность на торгах по банкротству можно закрыть кредит. Как правильно оформить процедуру?

Ответы на вопрос (1):

Да, возможно на основании письменного соглашения с банком в силу ст.421 ГК РФ