Нет поста ДПС в нашем рабочем поселке - куда обратиться с жалобой на постоянные остановки и проверки сотрудниками ДПС?

• г. Бутурлиновка

Куда мне обратиться с жалобой о том, что сотрудники ДПС сами выбирают самые разнообразные места для остановки и проверки документов, при этом, в нашем рабочем поселке нет поста. Больше всего не нравится то, что они останавливают машины сразу выезжающих машин из под моста на подъем и не только легковых...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете обратиться в органы прокуратуры.