Отказ ОАО Газпром-распределение Лен. области в подключении газораспределительной сети вызывает сомнения - верный путь обратиться в Федеральную антимонопольную службу

• г. Всеволожск

Мой земельный участок находится на растоянии 184 м от газораспределительной сети, проходящей по Центральной улице. Я запросила ТУ в ОАО газпром-распределение Лен. области и получила отказ в связи с тем, что требуется создание газораспр. Сети по нашей улице, а подключение возможно только от газопроводов-вводов. Необходимо подать заявку о внесении в программу газификации на след. Года. Правы ли они или обращаться в Федеральную антимонопольную службу?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с жалобой в ФАС.