Вопрос о правомерности действий работников стоянки и ГИБДД возвращения угнанной машины бывшему мужу

• г. Заречный

В сентябре 2014 г. бывший муж угнал машину, приобретенную до брака, взятая в кредит, до сих пор плачу кредит, г.Новосибирск, в декабре был лишен прав, и оштрафован на 30000 руб., машина была поставлена на спецстоянку г.Новосибирска, и в декабре 2014 г. по обращению в ГИБДД г.Новосибирска бывшего мужа, машина была ему возвращена, хозяин этой машины я,ПТС на машину оригинал у меня, не каких документов я на него не оформляла, правомерно ли поступили работники стоянки и работники ГИБДД. Не как я не добьюсь справедливости. Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Забирать авто может либо сам владелец, либо лицо, имеющее доверенность от владельца.Работники ГИБДД не имели право отдавать автомобиль без доверенности. Вам нужно написать заявление об угоне автомашины.И жалобу на сотрудников ГИБДД.