Неуплата алиментов на второй работе - взыскание с момента подачи документов или за весь период работы?

• г. Нижнекамск

Я устроился на вторую работу и не платил с нее алименты. Бывшая супруга узнала об этом и подала на новое место работы документы о взыскании. С меня будут удерживать алименты с момента подачи документов на алименты или за весь период работы на новом месте?

Ответы на вопрос (1):

За весь период, если вы умышленно укрывали.