Как долго оформить документы на покупку дома на материнский капи.

• г. Москва
Ответы на вопрос (2):

обратитесь в ПФР

Спросить
Пожаловаться

Чтобы оформить материнский капитал вам необходимо предоставить в ПФР по месту регистрации документы по списку. их можно собрать за месяц

Спросить
Пожаловаться

Я бы хотел написать доверенность на покупку дома. Какая доверенность нужна? Кто владелец дома при такой покупке? Как оформить такую доверенность? Как получить документы на дом после покупки?

Я приобрела дом в собственность, теперь я частями отдаю деньги. После того как я купила дом, через месяца 2 я получила материнский капитал. Могу ли я погасить долг материнским капиталом, если я его получила после покупки дома. А деньги на покупку дома мне дала организация где я работаю.

Хотела оформить материнский капитал на покупку дома ребенку нет трех лет. деньги дают под проценты документы оформила пришёл отказ из за долга матери в этом банке и как сказали погасить долг матери за счет материнского капитала. Они имеют право заставить меня госить ее долг.

Оформляем ипотеку на покупку дома. Муж идет как заемщик а я созаемщик. Документы на покупку оформляются все на мужа. Нужно ли брать справку у нотариуса на разрешение покупки дома на него? Хотим продать квартиру купленную под материнский капитал, оформленную на 4 членов семьи. Можно ли потом оформить все документы на покупку дома на 4 членов семьи (муж, жена, дочь, сын) после продажи квартиры? Посоветуйте пожайлуйста как лучше поступить?

Могут мне отказать в покупке жилого дома под материнский капитал с использованием займа, если у меня нет никакой собственности? (мы живём в сьемном доме). Ребёнку 7 месяцев. Могу ли я оформить покупку дома сразу на детей?

Составлен договор на покупку дома - половина отдана материнским капиталом, вторую половину 400 т. рублей найти не удалось, как можно отказаться от покупки дома и куда вернётся материнский капитал, если второму ребёнку ещё 2 года? Сможет ли мать получить эти деньги по истечении 3 лет ребёнку на покупку другого дома?

Я купила дом на материнский капил и полностью расплатилась с хозяйкой. Может ли она анулировать покупку дома.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Получаю материнский капитал на покупку дома. Имею долги по банковским кредитам. Могут ли банки наложить арест на дом, в счет погашения долга? Спасибо.

Могу ли я оформить документы на покупку дома не имея свидетельства на землю на материнский капитал?

Здравствуйте;; если у мужа долг перед банком.. могу ли я оформить на покупку дома материнский капитал... спасибо..

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение