Кто может помочь оформить опекунство над ВОВ инвалидом 1 группы.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. В чем конкретно нужна помощь?

Уважаемая Вера Борисовна, здравствуйте.

Этими всеми вопросами занимаются Органы опеки и попечительства в соответствии с положениями Федерального закона от 24.04.2008 г. № 48-ФЗ "Об опеке и попечительстве" и положениями Гражданского кодекса Российской Федерации.

Так что кандидату в опекуны для этого ВОВ инвалида 1 группы с этим вопросом следует обратиться в Орган опеки и попечительства по месту жительства инвалида.

Удачи Вам.