Имеет ли женщина, имеющая ограничения после суда по делу о недостаче, право на работу продавцом в сельских районах?

• г. Смоленск

У знакомой был суд за недостачу больше чем 100 т. Ей дали 5 лет условно и 4 года она не может заниматься торговой деятельностью. Скажите, а имеет ли она право ездить по деревням работая продавцом.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, имеет полное право.