Можно ли разблокировать счет, если исполнительное производство прекращено?

• г. Сухой Лог

Мое исполнительное производство прекращено, банковские счета арестованы... что мне сейчас делать? И куда обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Добрый День. Если долг погашен, то обратитесь к приставу. А если не погашен, то вряд ли вам это поможет

Добрый день, Денис! Согласно ч. 4 ст. 47 ФЗ "О исполнительном производстве" по окончанию исполнительного производства судебный пристав-исполнитель отменяет розыск должника, его имущества, розыск ребенка, а также установленные для должника ограничения, в том числе ограничения на выезд из Российской Федерации и ограничения прав должника на его имущество.

Обратитесь к приставу для решения вопроса о снятии ареста со счета.