Отпуск без продления и оплаты - что говорит отдел кадров?

• г. Владивосток

Во время отпуска с последующим увольнением из органов полиции находился две недели на ввк в госпитале при сдаче больничного листа в отдел кадров мне пояснили что ни продлять ни оплачивать неположено так как подон рапорт в отпуск с последующим увольнением.

Ответы на вопрос (1):

что то вам наговорили такого непонятного, вы рапорт нач УВД направьте на все эти туманы он разберется с ними

Спросить
Пожаловаться

Я написала заявление на отпуск с последующим увольнением с 14.04.2015 г. В отделе кадров посчитали количество дней отпуска и увольнение у меня 19.05.2015 г. Так получилось, что у меня заболел ребенок, я взяла больничный по уходу. Вопрос: должны ли мне продлить отпуск за счет больничного листа? Сегодня мне позвонили с отдела кадров и сказали забирать трудовую книжку, отказав мне в продлении отпускного периода.

Работник написал заявление на отпуск с последующим увольнением, во время отпуска находился на больничном листе, по окончании отпуска предоставил больничный лист, ему было предоставлено согласно больничного листа еще 10 дней к отпуску, во время этих (предоставленных 10 дней) работник снова уходит на больничный, можно ли его уволить?

Написал рапорт на отпуск с последующим увольнением на пенсию, во время отпуска оформил больничный, (10) дней, продлят ли отпуск на период больничного? Спасибо!

Нахожусь в отпуске с последующим увольнением. Во время отпуска больничный, его оплатят? И продлять ли отпуск на время больничного? Проживаю в районе крайнего севера.

Нахожусь в ежегодном очередном отпуске, вызывают в отдел кадров объясняют, что я попала под сокращение и просят написать заявление на увольнение по собственному желанию или переписать заявление на отпуск с последующим увольнением. До конца моего отпуска осталось 2 недели и увольняться я не собиралась. Что мне делать? Правомерны ли требования отдела кадров? Спасибо.

Нахожусь в отпуске, хочу написать рапорт на увольнение по выслуге лет с прохождением ввк, как оформляется ввк во время отпуска, дают больничный лист и отпуск продлевается на время прохождения ввк?

15.12.2009 я написала заявление о предоставлении мне очередного отпуска с 28.12.2009 г. по 04.03.2010 г.

А 28 декабря 2009 я написала заявление об увольнении с 04 марта 2010 г.

Во время отпуска я болела, поэтому принесла работодателю больничный лист, и написала заявление о продлении отпуска на число дней по больничному листу.

Работодатель отказывается продлить отпуск на время больничного листа, считая что я пошла в отпуск с последующим увольнение. А я считаю, раз я не писала заявления на отпуск с последующим увольнением, а писала заявление сначала на отпуск, а потом на увольнение, то это у меня был очередной отпуск и работодатель должен продлить мне его на время больничного. Подскажите кто прав?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если написать рапорт на отпуск с прохождением ВВК с последующим увольнением на пенсию: будет ли продлен отпуск, если буду на больничном при прохождении ВВК во время отпуска.

Работаю в полиции. Могу ли я написать рапорт на увольнение по выслуге лет, дающей право на получение пенсии, находясь в основном отпуске. Отпуск заканчивается 05.06.2019 г. В отделе кадров мне сказали что находясь в отпуске тпкой рапорт я подать не могу, должен выйти после отпуска на работу, написать рапорт за мясяц до даты увольнентя. Прав ли отдел кадров?

Написан рапорт на отпуск с последующем увольнением по выслуге лет из органов УИС. Уволен буду в последний день отпуска. Написан рапорт об отказе прохождения ВВК. Находясь в отпуске могу ли написать рапорт для получения направления прохождения Военно-врачебной комиссии. Правомерно будет, если не прошел ВВК - уволят в последний день отпуска или дадут возможность пройти ВВК, а потом уволят.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение