Отпуск без продления и оплаты - что говорит отдел кадров?

• г. Владивосток

Во время отпуска с последующим увольнением из органов полиции находился две недели на ввк в госпитале при сдаче больничного листа в отдел кадров мне пояснили что ни продлять ни оплачивать неположено так как подон рапорт в отпуск с последующим увольнением.

Ответы на вопрос (1):

что то вам наговорили такого непонятного, вы рапорт нач УВД направьте на все эти туманы он разберется с ними