Вопрос о доплате на ребенка в случае получения пенсии

• г. Владикавказ

06.2006 пожизненно не работаю, имею ребенка 3 лет. Получаю пенсию 6351,00 (трудовая пенсия по инвалидности 4266,98;ежемесячная денежная выплата 1793,74; социальная доплата к пенсии 290,28.) Сказали, что на ребёнка положена доплата, если она выплачивается то куда она входит. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Юлия, на иждивенца увеличивается фиксированная часть трудовой пенсии.