Как получить деньги за неоплаченную зарплату и компенсацию за прогул при увольнении без трудового договора

• г. Москва

Работал водителем в ооо без трудового договора, попал в больницу. В период лечения был уволен зарплату не заплатили. Могу я получить свои деньги и компинссацию за вынужденный прогул. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, Игорь Борисович! Только если Вы обратитесь в суд и докажите факт наличия трудовых отношений с данным работодателем.