Сегодня в ночь мы, кажется, затопили квартиру соседей.

• г. Москва

Сегодня в ночь мы, кажется, затопили квартиру соседей. Текло всю ночь. 10 дней назад мастер из сервис-центра установил посудомоечную машину, установил переходник. Гарантия на установку - 24 мес. Протекло между переходником от посудомоечной машины и шлангом к смесителю на кухню. Каковы мои действия, если всё-таки соседей мы затопили?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Валерия, в-первую очередь узнать - точно ли затопили соседей. Во-вторую, срочно вызывать мастера по установке посудомоечной машины для устранения неполадок. С уважением, Карянова Р.