Как получить справку от нарколога и психиатра по месту постоянной регистрации при отсутствии возможности вернуться в город?

• г. Когалым

Я приехал в другой город трудоустраиваться, при прохождении мед. комиссии мне сказали, что им нужна справка от нарколога и психиатра по месту постоянной регистрации. Данной справки у меня нет и возможности сейчас поехать обратно так же нет. Как я могу получить данную справку. Через юр доверенность, по запросу от местных врачей или... ?

Ответы на вопрос (1):

Только лично, т.к Вас должны освидетельствовать. Возьмите с собой запросы с работы.